Пенсионерам после отмены учета общего стажа - возможна ли фиксированная выплата от министерства обороны РФ?

• г. Тамбов

Мне 61 год, получаю пенсию по вредному стажу с мая 2012 года, по закону от 28.12.2013 г.N°400 ФЗ с 1.01.2015 г перестали учитывать общий стаж (у меня 32 года 18 из них служба в армии уволен по военной травме) можно ли получить фиксированную выплату от мин обороны РФ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Надо изучить ваши документы, чтобы давать ответ. И проверить расчет вашей пенсии.