Могут ли судебные приставы арестовать одобренную кредитную карту из-за задолженности?

• г. Казань

Смогут ли арестовать мою новую одобренную кредитную карту судебные приставы, если у меня есть задолженность и как быстро это произойдёт.

Ответы на вопрос (2):

Если в этом банке уже находится постановление судебных приставов об аресте-то сразу же.

Здравствуйте!

Сам факт в том, что это карта другого банка или там где и наложен арест, если в том же банке, то арест будет сразу же автоматически, если в другом банке, то пока судебный пристав не сделает запрос, только после этого будет наложен арест.