Хаос с горячей водой - жизнь в одноподъездном доме на третьем этаже с голыми железными трубами в 300 метрах

• г. Волгоград

9-и эт одноподъездный дом, кв на 3-м этаже. К дому идут голые железн трубы примерн 300 м. В квартире счетчики гор и хол воды. Гор вода из крана живет какой-то своей жизнью. Она то хол то горячая то наоборот гор и тут же холодная и зимой и летом. Может вообще целый день не быть а потом резко кипяток. Раньше без счетчика сливали воду часами а с счетчиком так не катит. Что делать и как добиться решения проблемы не понятно?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте эти нормы: материальные (о том, каким качествам должна соответствовать горячая вода) - приложение № 1 к указанным правилам.

Процессуальные - Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354), раздел X. Порядок установления факта предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами,

превышающими установленную продолжительность.