Угрозы и риск раскрытия - Что грозит парню, который ведет половую жизнь с 15-летней девушкой, поставленной на учет в ПДН?

• г. Иркутск

Мне 15 лет, а парню 17,ведём половую жизнь. Так вышло что меня поставили на учёт в пдн и интересуются нашими отношениями. Угрожали парню. Что ему будет если расскроются наши отношения?

Ответы на вопрос (3):

Ничего ему не будет.

Смотрите, что бы не оказалось так, что ему исполнится 18 а Вы еще останетесь несовершеннолетней. Тогда "ничего не будет" закончится.

Его тоже поставят на учёт.