Стажер из Дагестана преследует и угрожает на работе - как защититься?

• г. Краснодар

Меня преследует девушка которая стажировалась на моей работе сегодня она просто поджидала меня после работы с целью нанести физический вред но я была не одна мне повезло но что мне делать дальше я не знаю она с Дагестана и мне кажется что она что либо принимает её глаза кажутся ненормальными когда она на меня смотрит она обещала что я жестоко отвечу за то что случилось.

Ответы на вопрос (2):

И что, что она с Дагестана? Если она угрожает, особенно, если это зафиксировано как-то - обратитесь с жалобой в полицию.