Отказ от освидетельствования - возможность лишения водительского удостоверения 2 раза?

• г. Волгоград

Такая проблема, остановили на ТС,сдал анализы и сказали что мои анализы отправили в лабораторию. Спустя какое время меня останавливают и я отказываюсь от освидетильствования. Меня лишают водительского удостоверения за отказ от освидетильствования. Могут ли меня лишить 2 раза водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Адм/арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение штрафа в размере тридцати тысяч рублей.