Задержка выплаты зарплаты - что делать, если у вас другой банк?

• г. Вологда

У нас на работе все получают зарплату на карту Сбербанка, у меня Севергаз. Все получили, а я нет. В договоре указаны строго, две даты выплаты зарплат 25 число и 10. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель не имеет право задерживать выплату заработной платы, не зависимо от того в каком банке у Вас открыт счет. За защитой своих прав Вы можете обратиться в трудовую инспекцию.