Может ли кредит быть суммирован при взыскании долга от разных коллекторов?

• г. Самара

Брал когда-то кредит и такой вопрос. Могут ли приставы суммировать, допустим, от разных организаций коллекторских, 1 и тот же кредит потребительский то есть? Если я взял 260? И не платил. Потом 1 организация выставила счёт, потом другая выставила счёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с документами. Вы какие действия предпринимали?