Работать или не работать - Что делать, если положительный тест на COVID-19 вызывает проблемы на работе?

• г. Нальчик

Меня зовут Глеб у меня такой вопрос я с 07.01.2022 года заболел кашел, температура, сейчас данных симптомов нет сдал анализ на ковид 19 положительный анализу я не верю так как дата рождения не совпадает с моей в одной цифре я, работаю в охране больничные не платят в данный охраняет скажите я могу ходить на работу и может ли работодатель узнать положительном тесте на ковид что у меня или может узнать Роспотребнадзор сообщить на работу где я работаю и узнать где я работаю у меня электроная трудовая книжка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сдайте повторный анализ, если сомневаетесь в его достоврености. С положиьельным тестом ходить на работу нельзя.