Как составить жалобу в прокуратуру и добиться справедливости в суде при отказе полиции в возбуждении дела о хулиганстве и порче имущества

• г. Екатеринбург

Мне нужна помощь в общении с полицией, было написано заявление на хулиганские действия с порчей имущества (одежду порвали). Хулиган известен, есть свидетели произошедшего. Есть подтверждение стоимости одежды. Из полиции получил отписку с отказом в возбуждении.

Нужно составление жалобы в прокуратуру и сопровождение до суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За подготовкой жалобы обратитесь к юристу в личном сообщении.

Добрый день, обратитесь к юристу из вашего города в личные сообщения для обсуждения условий взаимодействия.