Проблемы при постановке на учет авто - место постоянной регистрации не зарегистрировано в базе данных.

• г. Белгород

Я гражданин РФ с 1993 года но при постановлении на учет авто выяснолось что место моё постоянной регистрации не внесено в базу данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

На основании Вашего заявления о государственной регистрации транспортного средства сотрудник МРЭО вносит данные о Вашем местожительстве в регистрационную форму в соответствии с Приказом МВД России от 21.12.2019 N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

127. Внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с переходом права собственности, осуществляется на основании заявления нового владельца транспортного средства.