Законно ли написали в трудовую книжку запись, о лишении водительских прав запьнку, если я, всю жизнь не работал водителем.

• г. Ростов-на-Дону

Законно ли написали в трудовую книжку запись, о лишении водительских прав запьнку, если я, всю жизнь не работал водителем.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законно. Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Такая запись вообще не предусмотрена трудовой книжкой. Запись незаконна.

Нет не законно, запись о лишении прав в трудовую не вносится.