Как продлить действие генеральной доверенности на авто, находящегося за границей?

• г. Симферополь

Есть генеральная доверенность на авто от отца, который находится в другой стране.

Доверенность заканчивается через месяц.

Могу ли я передоверить автомобиль мужу, чтобы как-то продлить эту доверенность в нашей семье?

Автомобиль на себя зарегистрировать не могу, так как на нём стоит запрет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Передоверить автомобиль возможно, если об этом содержится в доверенности.

Доверенность заканчивается через месяц - в том числе и право другого лица.

Ничего вы не сможете переоформить, при наличии такого права в доверенности.