Противоречивые показания тестера и осмотра - как быть?

• г. Майкоп

Проблема в том, что по тестеру 2 разных показание 1-меньше на много, 2-почти в 2 раза больше, по акту осмотра врачом все показатели в норме. И еще, когда приехали сотрудники дпс я даже в машине не находился а стоял от нее в 10 метрах от нее. сотрудников дпс вызвал участковый.

Ответы на вопрос (3):

Если в акте написано, что состояние опьянения не установлено, то нет никакой проблемы. Какая разница, что показал прибор. Возможно, он был неисправен.

И что с того, что вы не в машине находились, а с участковым беседовали? В\у лишат ОДНОЗНАЧНО!

Добрый день. Нужно изучать материал, иначе не получится Вам дать совет. Это не простые материалы и на основании того, что Вы написали невозможно оценить перспективу дела. Нужно изучать каждый документ в совокупности.