Какой договор найма нужен для получения субсидии на оплату коммунальных услуг?

• г. Благовещенск

Я собственник квартиры, в ней прописана моя мать и мы оформляя субсидию делали какой-то договор найма, что мама снимает у меня квартиру за 100 рублей и получает субсидию на оплату коммунальных услуг. При следующем продлении субсидии нам сказали принести договор оформленный в мфц, но там говорят что сделают обычный договор на 11 месяцев без регистрации.

Скажите подходит ли обычный договор найма квартиры сроком на 11 месяцев, без регистрации, для предоставления получения субсидии на оплату жкх?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, подходит такой договор вполне.