Как забрать документы из техникума и возможно ли восстановиться на другую специальность?

• г. Краснодар

Я обучаюсь на 3 курсе и хочу забрать Документы из техникума, причиной тому послужил куратор. Можно ли будет с нового учебного года восстановиться уже на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит спешить принимать такое важное решение. Ведь не факт что вас восстановят в учебном заведении и на другую профессию, далеко не факт.