Я гражданин Грузии, проживаю в Грузии. Как получить копию решения суда РФ о расторжении брака?

• г. Архангельск

Я гражданин Грузии, проживаю в Грузии. Как получить копию решения суда РФ о расторжении брака?

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление в суд о направлении копии решения суда о расторжении брака и указать адрес, на который направить решение.

Напишите в суд заявление о выдаче копии судебного акта. В письме укажите чтобы решение вам отправили по почте. Если не укажите, то вам должны вручить его на руки и вы должны приехать в Россию. Копию решения на руки может получить ваш представитель по нотариальной доверенности.

Здравствуйте. Пишите заявление в суд и суд вам вышлет выписку из решения суда.

Согласень с коллегами, с ув.