Отказ в льготном проезде для многодетной семьи в Красноярском крае, где учится 18-летняя дочь в Лицее - причины и возможности обжалования решения.

• г. Красноярск

Мы были многодетной семьей. Проживаем в Красноярском крае. 31 декабря 2021 года старшей дочери исп 18 лет, но она учится в 11 кл Лицея. Можем ли мы получить льготу на проездные в Соц защите? Нам там отказали.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ, оспаривайте в суде.