Действительно ли НСВ приезжают по поводу долга или пугают?

• г. Иркутск

Мне постоянно звонят НСВ сказали что приедут по адресу, уже встреча назначина, по поводу долга. Скажите они действительно приезжают, или просто пугают?

Ответы на вопрос (2):

Никто кроме судебных приставов на основании вступившего в законную силу судебного решения, к вам приехать не имеет права. Всех НСВ посылайте подальше. Если приедут вызывайте полицию, что к вам явились вымогатели.

Здравствуйте Марина!

Бывают приезжают, но обычно пугают, если и приедут, Вы вправе вызвать полицию на неизвестных лиц и не открывать двери.