Я хочу перевестись на дистанционное обучение, как это можно сделать.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Вы в школе учитесь или в колледже?

В зависимости от учебного заведения могут быть свои особенности.

Как правило, если Вам еще нет 18-ти лет Ваши законные представители пишут соответствующее заявление на имя директора учебного заведения. Но следует учесть, что могут быть отдельные условия предоставления возможности дистанционного обучения (технические, кадровые, физиологические).