Что делать, если один из созаемщиков умирает при ипотечном кредитовании?

• г. Воронеж

Я покупаю квартиру по ипотечному кредитованию на свое имя. Кредитование оформлено как на созаемщиков на меня и мужа. Муж умирает Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вступать в наследство на имущество и обязанности, о чем уведомить банк для внесения изменения к ипотечный договор или составления доп соглашения по этому договору.