МО, частная школа отказывает родителям в доступе на праздничное мероприятие из-за мер по борьбе с COVID-19 - нужен ли родителям сертификат о вакцинации?

• г. Москва

МО, частная школа. Родители просят разрешить им присутствовать на праздничном мероприятии класса. Администрация против, объясняя ограничительными мерами в связи с COVID-19.Если родители будут настаивать, обязательно ли им в таком случае предъявлять QR-код или сертификат о вакцинации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, нужно будет предъявить QR-код.