17 декабря 2021 г. отправила посылку в Москву и до сегодняшнего дня она не доставлена адресату, квитанцию потеряла, что делать?

• г. Белгород

17 декабря 2021 г. отправила посылку в Москву и до сегодняшнего дня она не доставлена адресату, квитанцию потеряла, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Получите дубликат на почте.

Только письменное обращение в почту.

Здравствуйте!

С письменный заявлением обращайтесь на почту для предоставления Вам дубликата квитанции, и по поводы посылки поинтересуйтесь, т.е. пусть при Вас проверят где она гуляет.