Новая информация о налогах - изменения обязанности по уплате и проблемы с штрих-кодом

• г. Пермь

С налоговой пришло письмо, Для сведения: я ставлюсь в известность, что обязанность по уплате налога, сбора или страховых взносов изменилась, требовпние об уплате налога, сбора, страховых взносов, пени, штрафа, процентов отзывается. Навожу на штрих код пишет не найдено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговый орган.