Можно ли выступать представителем интересов брата, не разбирающегося в ФЗ?

• г. Иркутск

Пожалуста могу ли я быль представителем интересов моего брата? В том как он не сильно понимает в ФЗ и в своих правах и не может сформулировать свой ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо оформить нотариальную доверенность. Можно на исполнение какого-то действия или генеральную.