Выплата компенсации отпуска при увольнении если находится в отпуске

• г. Бологое

В какой срок обязаны выплатить компенсацию отпуска при увольнении если находясь в отпуске по уходу за ребенком хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты при увольнении должны быть произведены в день увольнения.

Елена, а вы точно уверены, что у вас есть неиспользованные дни отпуска? За период нахождения в отпуске по уходу за ребенком ежегодный отпуск не полагается!