Как увеличить алименты на ребенка в ситуации, когда отец пенсионер с минимальной пенсией?

• г. Астрахань

Я получаю алименты на ребенка 2500 р. т.к. отцовство установлено в судебном порядке. Он пенсионер и у него минимальная пенсия. Возможно ли как то увеличить выплату? Невозможно содержать ребенка на такие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Николаевна! Уточните, пожалуйста, суд определил 2500 как твердую сумму для уплаты алиментов на содержание ребенка?