Возможность отца встречаться с ребенком без присутствия матери через суд - что нужно учесть

• г. Краснодар

Ребенок хочет общаться с отцом в присутствии матери, может отец через суд это оспорить и встречаться без присутствия матери. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Порядок общения с несовершеннолетним ребенком определяется в ходе судебного заседания, так как указано в судебном решении.С иском о порядке общения выходит заинтересованная сторона, в случае ,если Ваш муж это сделает,Вам необходима квалифицированная юридическая помощь и представление Ваших интересов в суде квалифицированным юристом.