Как написать обращение в третью инстанцию для отмены решения второго суда по делу о 112 среднем вреде и иску на 230 тысяч?

• г. Волгоград

Был первый суд по 112 средний вред. Назначили 80. Они обжаловали и был второй суд по иску 230 тысяч. Как мне в обжалование написать чтоб суд третий инстанции назначили и отменили решение второго суда так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена. Все верно. Если Вы не согласны только с актом апелляционного суда, то обжалуйте в кассационном порядке именно его.