Как оформить авто на себя, если оно было куплено и оформлено на умершего друга через ДКП?

• г. Казань

Мы с другом купили авто и оформили на друга по дкп но через неделю друг умер не успев оформить в гибдд как мне оформить на себя авто.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформите. Это авто поделят наследники друга, так как вы к нему не имеете никакого отношения.