Правомерно ли отключение газа в зимний период без договора на обслуживание оборудования?

• г. Ростов-на-Дону

У нас не заключён договор на обслуживание газового оборудования. На пришло уведомление что через 2 мнедели отключат газ. У меня 6 летний ребёнок. Имеют ли они право отключать газ в зимний период?

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право его отключить даже зимою. Поэтому оплатите обслуживание газового оборудования, и заключите договор.