Вопрос повторной подачи иска на неустойку по алиментам после частичного признания судом в июле 2021 года

• г. Тверь

Неустойка по алиментам.

В июле 2021 года подавала иск по неустойке за неуплату алиментов. Сумма пеней 1 000 000, в суде частично приняли - 200 000.

Могу ли я повторно подать иск на пени?

Если смотреть на расчёт, то к августу 2018 набирает около 300 000 р пеней.

Могу ли я взять задолженности с сентября 2018 и вновь насчитать пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подать иск о взыскании неустойки за новый период.