Жертва брокеров-мошенников потеряла 60 тыс. рублей, юристы предлагают помощь в восстановлении, но деньги уже вложены в криптовалюту в США - правда ли это?

• г. Рязань

Внесла на карту брокерам-мошенникам 60 т. р.Сейчас деньги в Америке (якобы) в криптовалюте в размере 180 т. р. Юрид. комп. Предлагает услуги. Можно ли верить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это абсолютные мошенники.

Конечно нет, это же мошенники, деньги скорее всего не вернёте.

Здравствуйте, Наталья!

Для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с договором, который Вам предлагают подписать юристы. Но вообще, с большой долей вероятности, они вряд-ли Вам помогут.