Имеет ли студент право на экстренной пересдачи экзамена? Нужно закрыть до 1 февраля.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да имеет. Для получения права пересдачи необходимо взять на кафедре специальный допуск, необходимо составить заявление, образец можно найти у методиста деканата. Преподавателю необходимо указать в заявлении предполагаемую дату приема пересдачи.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".