Как узнать, какое наследство, осталось после смерти мамы, если я проживаю в другом регионе?

• г. Салехард

Как узнать, какое наследство, осталось после смерти мамы, если я проживаю в другом регионе?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете узнать об открытии наследственного дела на сайте нотариальной палаты, состав наследства вы можете узнать позвонив нотариусу, без личного посещения это будет невозможно.

Здравствуйте! Вам надо отправить запрос в нотариальную контору, что бы они по реестру проверили какое есть наследство.

Здравствуйте!

При обращении к нотариусу можно нотариуса просить сделать запрос в Росреестр, либо поискать в документах. А так же самому обратиться в МФЦ сделать запрос о получении справки о наличии недвижимости зарегистрированной на Вашу маму.