«Мошеннический звонок от сайта проституток - как я отменил заказ и столкнулся с требованиями о разморозке карты на 30500 рублей»

• г. Астрахань

Я недавно был пьян и позвонил по одному сайту проститутки г.Астрахань, хотел заказать девушку, так как был пьян, но в скоре я от этого отказался, и спустя 3 дня мне поступил звонок мол ты слушай сюда ты сделал заказ он висит его надо закрыть пришлём сейчас номер карты положишь туда 30500 рублей, но так как ты не воспользовался этими услугами нам нужно разморозить карту мы их вышлем назад чтоб решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Хотел позвонить проститутке а пришлось звонить юристу. Ну благо что не венерологу) Не обращайте внимания, это обычное мошенническое дурачье. Скорей всего там не было и никаких проституток. Вы бы просто перевели некую предоплату и этим бы кончилось.

Вы описали ситуацию и не задали вопроса который Вас волнует. В чем состоит Ваш вопрос?