Выйдя с работы в магазин потерял или украли кошелёк более 5 лет назад размешал объявления но не кто не откликнулся что делать.

• г. Липецк

Выйдя с работы в магазин потерял или украли кошелёк более 5 лет назад размешал объявления но не кто не откликнулся что делать.

Ответы на вопрос (3):

Так уж 5 лет прошло со времени, когда вы потеряли кошелек. Что вы сейчас хотите? Тем более, что сами не знаете: потеряли его или у вас украли.

Странно, что вы ждали ТАК долго, но можете просто сдать его в полицию как на находку. ГЛАВНОЕ, чтобы содержимое кошелька осталось абсолютно нетронутым.

Здравствуйте.

Если не подавали заявление в полицию, то подавайте.

Через год по ч.2 ст. 158 УК РФ истекает срок давности привлечения к уголовной ответственности, так что поспешите.