Как восстановить военный билет без медкомиссии при наличии заверенной ксерокопии с указанием категории годности?

• г. Курган

Потерял военный билет, но есть ксерокопия, заверенная оборонным промышленным предприятием, возможно ли восстановить военный билет без мед комиссии? Категория годности указана на ксерокопии, сейчас 26 лет.

Ответы на вопрос (2):

Константин! Вы не указали, для чего Вам военный билет.

Некоторые и без него живут нормально.

Обратитесь в военный комиссариат. Привлекут к административной ответственности за утерю военного билета. Выдадут новый.