Работник ресторана присылал мне непристойные сообщения после заказа - как написать претензию?

• г. Краснодар

Работаю курьером. Забирала заказ в одном ресторане. После рабочей смены мне в вотсап пришло сообщение, в котором человек представился, что он из этого ресторана - работник. Далее отпрявлял голосовые сообщения с весьма специфическим солержанием, с ".подтекстом" на тему 18+.

Хочу написать претензию на ресторан. Как правильнее указать в претензии о случившимся?

Ответы на вопрос (2):

Вам не в ресторан претензию писать надо, а в полицию заявление об оскорблениях и угрозах со стороны лица, представившегося работником ресторана...