Может ли армянин по национальным правам работать в грузоперевозках?

• г. Москва

Может ли армянин по национальным правам работать в грузоперевозках?

Ответы на вопрос (2):

На территории РФ управление коммерческим транспортом разрешено только с водительским удостоверением российского образца. Но... Если авто зарегистрировано и работник числится в компании зарегистрированной в Армении, рейс из Армении и обратно, тем самым работник в командировке, то может управлять на основании национального водительского удостоверения международного образца.

В РФ можно работать только правам РФ образца.