Сын под следствием его забрали в Армию, могут ли его от туда вернуть, или дело прекратят в отношения его?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, его могут вернуть, либо дело могут приостановить, смотря по какой статье привлекается.

Смотря, в чем его обвиняют. Если это небольшое нарушение - оштрафуют маленько и будет служить. Если это конкретная "уголовка" - по разному может быть.