Проблема с выплатой по сертификату Молодая семья - банк отказывается переводить деньги

• г. Якутск

Я получила сертификат Молодая семья 23 декабря 2021 г.Должна была предоставить к Сбербанку и открыть счёт до 25.12.2021, так и сделала 23 числа открыла, собрала все документы 28 числа приняли документы и 30.12.2021 (включительно) от Сбербанка пришел сообщение что одобрили в 16:15 мин. А сейчас администрация говорит что никаких документов не получали 30.12.2021. Отказываются перевести деньги, говорят вы не успели и что мне нужно написать отказное?

Ответы на вопрос (3):

Никакое отказное не пишите. Проконсультируйтесь с опытным местным юристом, показав ему все документы и предоставив подробную информацию.

Не пишите никаких отказов, получайте от них письменный отказ и обжалуйте в суд, предоставив в качестве доказательства ве документы об открытых счетах.

Подайте жалобу в прокуратуру города на действия и просьбы такие.