Бывший супруг лишен родительских прав после неплатежей алиментов на протяжении 10 лет - суд по делу о счёте на ребёнка с суммой 8000 тысяч рублей и выплатами в 500 рублей и 2000 тысяч

• г. Ульяновск

Бывший супруг на протяжении 10 лет не плотили алименты, сидел в тюрьме после освобождения был суд по лишению род прав, род прав лешили. Он открыл счёт на ребёнка на котором была сумма 8000 т, эти деньги я сняла с разрешения опеки, затем были выплаты по 500 р 3 раза и 2000 т один раз, завели уголовное дело, будет суд. Что мне говорить на суде? Общий долг свыше одного миллиона, но ведь какие то выплаты я получала.!

Ответы на вопрос (2):

Что вам говорить на суде, юристы вам здесь не подсказчики Сами решайте как поступить Если жалко бывшего муженька, то занимайте позицию: понять, простить и отпустить.

Ну, так и скажете, что получила такую то сумму, прошу не лишать его свободы.