Как оформить авто в РФ без таможенных платежей при наличии вид на жительство в Приднестровье и паспорта РФ?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины Имею вид на жительство в Приднестровье (на мне зарегистрирован авто тоже в Приднестровье).

В 2013-2014 году находился в Республике Крым. В связи с воссоединением Крыма и России получил паспорт РФ. С 2014 года получаю каждый год временный ввоз на авто. Могу ли я оформить авто в РФ без таможенный платежей?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин РФ не может ввозить машину, не уплатив таможенных платежей и экологического сбора.