Как подать на РВП по браку, если у жены постоянная регистрация в другом регионе?

• г. Красноярск

Я хочу подать заявление на рвп по браку, мы с женой живём в Красноярске, у меня временая регистрация в Красноярске а у жены постоянная регистрация в республикеТыва, меня отказали в Красноярске, сказали у жены должна быть постоянная регистрация в Красноярске, скажите пожалуйста могу подать на рвп в республике тыва, только у меня регистрация остается в Красноярске, или можно только в Красноярске где я зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Можно только в Красноярке подать.