Как подать заявление о возобновлении дела по диагнозу Шизофрения - новые доводы после истечения сроков обжалования.

• г. Златоуст

Было вынесено решение о признании недействительным диагноза "Шизофрения", а сроки для обжалования у мед. учреждения прошли, какие можно придумать доводы о подаче заявления о возобновления заявления по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нужно видеть решение, оно у вас на руках?

Варианты есть, обратитест к юристу /адвокату, вам помогут.

Здравствуйте Юлия!

В соответствии со ст.394. Подача заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам ГПК РФ пропущенный срок подачи заявления, представления о пересмотре может быть восстановлен судом, если ходатайство подано не позднее шести месяцев со дня открытия или появления обстоятельств, являющихся основанием для пересмотра, и суд признает причины пропуска срока уважительными.