Как вернуть деньги после отмены судебного приказа в пользу Региональной Службы Взыскания?

• г. Пермь

По судебному приказу в пользу Региональная Служба Взыскания были сняты и перечислены все деньги с моих счетов банком. Приказ я отменила, как мне сейчас вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег необходимо делать поворот исполнения.

Надо написать в суд о повороте исполнения решения суда или обратиться к судебным приставам.