Может ли учитель давать номер телефона моего родителя другому человеку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Номер телефона можно дать, а вот данные абонента номер например имя отчество вместе с номером телефона, давать без согласия абонента противозаконно: Статья 137 УК РФ предусматривает ответственность за незаконное распространение сведений.