Нагрузка и график работы учителя - правомерность в общеобразовательной школе

• г. Москва

Работая учителем в общеобразовательной школе, нагрузка 26 ч/неделю и 22 окна (практически урок через урок). Рабочий день получается с 8:00-17:00.Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

По поводу окон нет пояснений в законодательстве однако можно обратится к директору или завучу с вопросом об устранении окон либо же в управление образования.

Обращайтесь в отдел кадров.