ИП арендует помещение у ООО - проблемы с оплатой за электроэнергию, ХВС и ГВС

• г. Москва

Я ИП орендую помещение у предприятия ООО"...".

АРЕНДАТОР выставляет счета на оплату за электроэнергию, ХВС, ГВС и Киловаты (?).

Причем в электроэнергию входит:

1. Собственно расход ~ 2500 кВт/мес.

2. Линейные потери (так и не понял за что, и суммы каждый раз разные).

3. Потери на трансформацию ~ 5000₽/мес.

Раньше давали акт (больше похожи на набор цифр и букв) и выставляли счет на оплату.

Сейчас начал разбираться что к чему, акты теперь давать отказываются.

Подскажите поавомерно ли это, и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор аренды - какие услуги Вы обязаны оплачивать?

Все просто, определяетесь платить или нет. Если что то не нравиться - Арбитражный суд.